Veranstaltungen

Demnächst


-->

Kalender

Vorverkauf:

Eintrittskarten für unsere Karnevalssitzungen können in unserer Geschäftsstelle unter folgendem Kontakt bestellt werden:

 tickethotline@blauefunken-weisweiler.com
 +49 (0)2423 934 001 5

Kartenabholung

Hinweis:

Bitte beachten! Für Nachberichte oder andere Publikationen werden auf unseren Veranstaltungen Fotos gemacht. Mit der Teilnahme an der Veranstaltung erklären sich die Teilnehmer mit der Veröffentlichung der Bilder einverstanden.

«     »

Januar 2019

  • Montag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Donnerstag
  • Freitag
  • Samstag
  • Sonntag
  • Tue Jan 1
  • Wed Jan 2
  • Thu Jan 3
  • Fri Jan 4
  • Sat Jan 5
  • Sun Jan 6
  • Mon Jan 7
  • Tue Jan 8
  • Wed Jan 9
  • Thu Jan 10
    Damensitzung
  • Fri Jan 11
    Herrensitzung
  • Sat Jan 12
  • Sun Jan 13
  • Mon Jan 14
  • Tue Jan 15
  • Wed Jan 16
  • Thu Jan 17
  • Fri Jan 18
  • Sat Jan 19
  • Sun Jan 20
  • Mon Jan 21
  • Tue Jan 22
  • Wed Jan 23
  • Thu Jan 24
  • Fri Jan 25
  • Sat Jan 26
  • Sun Jan 27
  • Mon Jan 28
  • Tue Jan 29
  • Wed Jan 30
  • Thu Jan 31