Veranstaltungen

Demnächst


-->

Kalender

Vorverkauf:

Eintrittskarten für unsere Karnevalssitzungen können in unserer Geschäftsstelle unter folgendem Kontakt bestellt werden:

 tickethotline@blauefunken-weisweiler.com
 +49 (0)2423 934 001 5

Kartenabholung

Hinweis:

Bitte beachten! Für Nachberichte oder andere Publikationen werden auf unseren Veranstaltungen Fotos gemacht. Mit der Teilnahme an der Veranstaltung erklären sich die Teilnehmer mit der Veröffentlichung der Bilder einverstanden.

«     »

September 2019

  • Montag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Donnerstag
  • Freitag
  • Samstag
  • Sonntag
  • Sun Sep 1
  • Mon Sep 2
  • Tue Sep 3
  • Wed Sep 4
  • Thu Sep 5
  • Fri Sep 6
  • Sat Sep 7
  • Sun Sep 8
  • Mon Sep 9
  • Tue Sep 10
  • Wed Sep 11
  • Thu Sep 12
  • Fri Sep 13
  • Sat Sep 14
  • Sun Sep 15
  • Mon Sep 16
  • Tue Sep 17
  • Wed Sep 18
  • Thu Sep 19
  • Fri Sep 20
  • Sat Sep 21
  • Sun Sep 22
  • Mon Sep 30