Veranstaltungen

Demnächst


-->

Kalender

Vorverkauf:

Eintrittskarten für unsere Karnevalssitzungen können in unserer Geschäftsstelle unter folgendem Kontakt bestellt werden:

 tickethotline@blauefunken-weisweiler.com
 +49 (0)178/1463892
 +49 (0)178/1463892

Hinweis:

Bitte beachten! Für Nachberichte oder andere Publikationen werden auf unseren Veranstaltungen Fotos gemacht. Mit der Teilnahme an der Veranstaltung erklären sich die Teilnehmer mit der Veröffentlichung der Bilder einverstanden.

«     »

Juni 2020

  • Montag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Donnerstag
  • Freitag
  • Samstag
  • Sonntag
  • Mon Jun 1
  • Tue Jun 2
  • Wed Jun 3
  • Thu Jun 4
  • Fri Jun 5
  • Sat Jun 6
    Sommernachtsfest
  • Sun Jun 7
  • Mon Jun 8
  • Tue Jun 9
  • Wed Jun 10
  • Thu Jun 11
  • Fri Jun 12
  • Sat Jun 13
  • Sun Jun 14
  • Mon Jun 15
  • Tue Jun 16
  • Wed Jun 17
  • Thu Jun 18
  • Fri Jun 19
  • Sat Jun 20
  • Sun Jun 21
  • Mon Jun 22
  • Tue Jun 23
  • Wed Jun 24
  • Thu Jun 25
  • Fri Jun 26
  • Sat Jun 27
  • Sun Jun 28
  • Mon Jun 29
  • Tue Jun 30